Жа
Жанна

Что еще можно дополнить?

Ван лав моя*
Люблю тебя очень-очень*Спасибо за все офигенные моменты с тобой*
Я никогда их не забуду**
Да и, мы еще столькоо успеем с тобой натворить**
Хоть и я не совсем много с тобой, но ты для меня самый родной человек**
Я никому тебя не отдам, никогда**
Знай, я тебя никогда не предам и не обману, и всегда буду рядом.. .
Ты тоже, иногда бываешь очень вредная, что меня очень это роздражает и бесит. Но все равно я люблю тебя любую*
Мне никто не заменит тебя, и только с тобой я могу вести так, какая я есть на самом деле***
Ты самая-самая, и главное моя**
Сколько уже перессорились, но все равно вместе *))
Я никогда тебя не отпущу**
Я без тебя не представляю жизни**
Я буду любить тебя и дорожить тобой до ∞
Ты мой The Best Friend* Без которого мне очень плохо и грустно*
Очень не приятно когда ты всяких **** приглашаешь на ночовку, ути-пути, люлюлю.. .
Да, я знаю что еще много будет у нас ссор, но я буду делать все чтобы мы не ссорились*
Надеюсь это лето будет офигенным, если в нем будешь ты*)
Ахахха гуляем мы не как все** Помню " Кристина шлюха! " ахахха**, особенно 25:*,отпад* Ахах реклама, торт*))
Я надеюсь этих гулянок у нас еще будет дофига, и еще получше**Ну по крайней мере, от тебя можно ожидать чего угодно**))
Лав**
Ты МоЯ ВсЕлЕнНаЯ*

Ва
Васёк

ты моя сю - сю - сю