Екатерина Сайганова

Засунула сим в место для микро сим на iPhone 5 как её вынуть помогите

Гаджи Рашидов

Сначала хотелось бы сказать, что для айфон 5, нужно из обыкновенной сим-карты, сделать микро-сим-карту, придя в офис вашего оператора сотовой связи на замену сим на микро. На боку айфон 5, есть небольшое отверстие, которое надо надавить скрепкой, после этого выезжает специальное отделение под симку. Вставляем туда микро-сим-карту и защелкиваем.. . Как туда вообще обычная залезла??)

Галина Мухамметова

щяс приеду.
адрес в кометариях плиз, может нас много приедит, заваривай чай с печением.

Ив
Иван

С женщинами частенько такое происходит.