Сергей Герасимов

Скажите, а что будет, если в течение 50 минут ковырять в носу использованной зубочисткой? Для общего развития надо..

Ильдар Зиннятуллов

Ничто так не развивает, как проверенное на собственном опыте))

Орхан Нурлы

казюльки будут 50 минут в шоке

Наимджон Джураев

Лучше займитесь поеданием добытого содержимого, ведь это один из лучших способов оставаться здоровым.

Андрей Пронин

для общего развития не только там надо ковырять, и не только этим

Юл
Юлия

Коровище будет

Руслан Магомедов

еще 10 минут и узнаете