Баха Айтбаев

Можно ли купить авто легковое в лизинг и что для этого нужно?

Сергей

В России???? Хрен его знает... Кучу справок и свобрдного времени скорее всего.... В Европе-заполнить анкету на сайте банка-всё остальное они сделают сами в течении 2-3 часов.... причём процент по переплате будет максимум 6.5-7....И то-это много!

Антон

Могут потребовать справку о доходах за последние 6 месяцев. Потом ждешь решение банка. В Украине - нужны только паспорт и идентификационный код. Заполняешь в течение 5 минут Договор, вносишь авансовый платеж и все. Никакой "кучи документов" не нужно. Не думаю, что в России что-то сложнее.