Ольга Елохина

отдали выпрямить крыло машины, делали 2 месяца, и поставили новое крыло и попросили еще доплатить, что делать?

Татьяна Малышева

Развод на деньги. Письменную претензию с обещанием обратится в прокуратуру и суд.

Анюта Войтова

Помни крыло назад ихними телами))

Тимофеева Анна

Пусть платит мастер, если он сказал что выгнет крыло, и не сделал значит он его угробил пpи рихтовки, или cxитрил по прошедшему времени. заплатите то, что должны за рихтовку и покраску, остальное посылай на хер. Тем более 2 месяца делать замену крыла это уже через чур. Я работаю на СТО и именно в Кузовном, изготовить самодельноàе крыло не рехтуха старого, хватает недели, и три дня на её покраску. Рихтуем крылья два, три дня и три дя в молярке. неделя это придел. Потребуйте старое крыло, и сделайте его фото, жаль вы не сделали каким оно было . Вы имеете на это полное право, мы храним старые срезанные снятые детали кузова до прихода клиента .показав что и как убиралось и делалось. И самое главное, это стоит новое крыло, или ваше зашпатлёванное и покрашенное, походит на разводилово. Прегласите спеца на его определения и заяву на сервис

Сергей Голдырев

Если крыло платили отдельно - бардак
Если со стоимостью крыла -нормально

Иван Тучин

Красить полностью конечно дороже, чем частично, но в пределах разумного.