Маша Даленкина

поменял резину на зимнию новую поставил машину тащит что делать?

сегодня в шиномонтаже поменял резину и теперь таскает. резина шипы йокохама. С магазина!! !

балансировку сделали !!!гайки закручены на летней такого не было!!!! дело в том что развал невозможно сдлелать балка погнута, но на летней ведь всё нормально было, а тут поменял и вообще на трассе виляет машина, снега нет вообще!! ! но очень сильный боковой ветер !

Максим

давление в шинах и развал

Алена ***

Что такое "тащит" ? Балансировку делал?
Бывает и колеса теряют после монтажа, забывают все гайки закрутить) Надо всё проверять