Григорий Шумилкин

Как подключать ангельские глазки к габаритам? bmw e36. ПРОШУ ЧЕТКО ОБЬЯСНИТЬ ЧЯЙНИКУ.... bmwe36

Юл
Юлия

Извиняюсь, что вопросом на вопрос. Подарили?

Андрей

проводами к габаритам, прям к самой лампочке, плюс к плюсу минус к минусу (иначе не будут работать). разжевать проще не могу, ибо проще уже не куда. если соображалки не хватает (в электричестве) лучше не лезь ибо потом ремонт дороже станет