Оксана Суворова

здравствуйте, как заполнить декларацию правильно

предпринимателем, 3 года не сдавал декларации и не платил в пенс. фонд, теперь вот хочу закрыть ип, долгов конечно в пенсионном много набежало, с порядком закрытия уже знаком, хочется узнать как самому правильно заполнить все декларации за 3 года, деятельности вообще не было, как правильно сделать общими декларациями за каждый год или поквартально и как вообще самому это сделать... заранее спасибо всем

Любовь Витушкина

Нужно сдавать нулевую отчетность в налоговую по своей системе налогообложения.
Про нулевую отчетность http://ipipip.ru/nulevaia-deklaracia.php

Юлия Селезнева

В каждом городе есть фирмы "Налоговые консультанты". Обратитесь к ним, сделают отчет, могут сдать в налогову. Вы только заплатите им за услуги.