Валерия Оганесян

В чем отличие карты VIZA от карты VIZA ELECTRON?

Алексей Мольков

1. Visa Electron – самая простая и недорогая карточка, а порой бесплатная.
2. Операции по этоц карте требуют онлайн авторизации, т. е. нельзя провести платёж, превышающий фактическую сумму, содержащуюся на карте.
3. Используя Visa Electron, в отличие от других карт Visa, в большинстве случаев (банков) вы не сможете оплачивать покупки в интернете (только около 10% пригодны для интернета).