Вероника Клименкова

почуему моя банковская карта не принимается в google play. карта VIZA дебетовая

Dimon Yakubov

Какая именно карта? Виза - это не карта, это платежная система, у которой несколько карт. Это важно. И какой банк?
Причин вашей беды может быть несколько. Возможно, ваша карта не подходит для операций в инете, нет кода CVV на оборотной стороне карты.
Пишите мне на почту!

Влад Ибрагимов

дык ты посмотри список банков