Андрей Сергеев

Какая самая дешёвая по обслуживанию дебетовая банковская карта?

Людмила Дозорцева

Сбербанк Моментум - бесплатно, можете получить в любом офисе Сбербанка.

Амирхон Мансуров

Вы определитесь, для каких задач Вам карта нужна. Есть бесплатные дебетовые карты: Маэстро/Виза Электрон Моментум в Сбербанке (для интернета не годится) , Почтовая карта (с начислением 10% на остаток!) , Кукуруза (бонусы).

Алексей Севостьянов

сбербанк маэстро неименная

Timur Chik

Карта выдаваемая вкладчикам Восточного экспресс банка - вообще бесплатная и для интернета годится. Вклад в любое время закрыл, а карта остается.

Светлана Корнишова

Кукуруза... Карту можно получить в любом магазине Евросеть бесплатно, годовое обслуживание бесплатно+бонусы и балы за покупку... Сбербанковскую не советую) беспонтовая карта)