Рунов Серёга

у вас есть/бывает такое ощущение, что у вас при появлении в этом воплощении отобрали то, что оп праву принадлежало вам?

например, способности или что-то в этом роде.
у меня такое ощущение уже очень давно присутствует.
некоторые могут возразить, что, мол, все в тебе. только раскрыть надо. тогда откуда у меня такое ощущение??? в принципе, у меня и сейчас кое что есть... но не в том объеме, в каком было! =(( я это чувствую и меня это очень расстраивает. что делать?!

как вернуть то, что отобрали? !
и на хрена надо было у меня мое же отбирать?! =(((

Тв
Твоя

ой, как не правильно в принципе вы мыслите. Если что-то по вашим ощущениям потеряно-это значит чего-то вы такое накосячили и это результат такого поступка.
а думать, что вы такой лапушка и у вас что-то кто-то несправедливо отобрал-бред чистой воды. практически, за крайне редким исключением.
Так что откопайте в себе и себя-что накуролесили.
а проще -начинайте сами учиться. если было и есть что-то никуда не денетесь.

Мария Емельянова

да впринципе понятно.
может ложное, может нет, смутное зыбкое о прошлых наработках, прошлых жизнях, или снов, грёз, книг, кто знает точно?. .
В каждой жизни-практически с нуля и заново. даётся то, что способствует прохождению урока. убирается ненужное.

Елена )))

Есть такое дело, и я занимаюсь возвратом своего . Это все все чаще всего чужая злость и зависть вредят всем в жизни. Все радуются когда кто то споткнулся и упал. А если вырос и взлетел - это нехорошо.

Grigoriy

почему же сразу "отобрали"? может это был добровольный отказ от того что могло бы помешать обретению нового опыта? а может не отбиралось а припрятано до поры до времени, а может быть ...корова )
к одной и той же цели можно прийти разными путями, прошлый раз Вы отработали один вариант, теперь же смысл жизни не вернуть прежний опыт а найти новый, возможно.
легкие пути не дают уроков, трудности закаляют ...все надо попробовать, правда н обязательно в реале )))

Игорь Неупокой

вот интересно я знаю что у меня не было прошлых жизней, но мне их постоянно навязывают, а в таком случае, как верно тут найти ответ.

Ekaterina Vinokurova

девушка у Вас взяли то что вам и не принадлежало - способности и вернуть можете только вы сами но это наврятли случится

Александра Яковлева

а с чего вы взяли что у вас отобрали? а может, простите, это просто оправдание собственной зависти??