Елена Моисеева

Водолей с асцедентом скорпиона. Что можете рассказать о таком человеке своими словами?

Ок
Оксана

Неординарный человек, производящее впечатление замкнутого и со сложным характером человека

Ал
Алсу

Личный магнетизм. Напряженная манера держаться. Много переживаний приводят к необходимости жесткого самоконтроля. Человек носит двойную маску~скрытность и теневое лидерство, что безусловно вносит очень много противоречий в характер Водолея.