Эльдар

кто знает как рисовать ?

http://cs323918.vk.me/v323918709/2f47/a7v7d7iNYp0.jpg
хочу попробовать, но не знаю через что
помогите кто знает

Да
Дашулька

Фотошоп, элементарно. Плюс графический планшет.

Татьяна

можно самому, а можно переводить рисунки через монитор, кальку, стекло и лампу и через окно, но лучше самому

Роман

если любишь рисовать рисуй всё что угодно главное чтоб самому нравилось) )

Олег

фотошоп это с фото перевели можно мышкой

Петрова

взял карандаш и лист бумаги и копируй с экрана вот не трудно Разве ?

Anvarjon

нет ничего проще.... карандаш + бумага + вдохновение + 10 лет художки = шедевральный рисунок)

Ин
Инна

набери в поиске анатомия художника
лучше установи программу медия гет и набери в поиске анатомия художника там выйдет более 20 книг можеш бесплатно скачать весит около 800мб
или начни с аниме манго так быстрее научишся