Андрей Николаевич

Почему кошки и собаки едят сырой картофель? И вредно ли им это?

Stushka

Кошки едят те продукты, в которых содержатся микроэлементы, которых кошке, собственно, не хватает. Наши вот сырые огурцы и капусту любят.

Наталья

сырой картофель врят ли можно назвать полезным, но кошки никогда не будет есть то что им не нравится, значит чего то им явно не хватает

Ал
Александр

Сырой картофель не ест но объела комнатные цветы и очень рада и весела. Животные сами выбирают, что им на данный момент надо