Илья

Вопрос на тему последнего звонка

сегодня был последний звонок в школе. так вот суть в том, что с параллельного класса, собрались с ночевкой бухать. как думаете, стоит ли идти или нет?
у меня какое-то раздвоение личности. я как бы хочу, но и одновременно не хочу.
Что думает? Это же последний звонок, первый и последний раз такое будет.
ПЫСЫ. Я не пью два года, а еще мы после последнего звонка пошли в парк погуляли, поели шашлыки и т. д.
Честно говоря скучно и как-то не очень хочется просто побыть в парке и на этом все.
Если что, то прошу прощения за ошибки, т. к. писал на усталую голову.
И еще раз простите, что вопрос не под своей категорией.

Rif Rif

на свой выпускной и последние звонки я никогда не ходила. я не употребляю алкоголь вообще и другим не советую. уподобляться свиньям или нет каждый выбирает сам для себя.

Ленок Демьянова

Не стоит, если ты не уверен, а то еще не дай бог себе все мозги пропьешь.

Денис Калугин

не надо тебе это!! ! Ты ж норм парень-начинай Юность красиво!!!!

Anton Ivanov

если хочешь я могу сходить. . там наверняка весело будет

Анатолий Быков

я тоже никогда на последние звонки не ходила и ни разу не пожалела. а еще вчера какую-то выпускницу после последнего звонка зарезали в подъезде, жуть

Санжар Сагындык

лучше не надо туда идти. пьянка - это самое низкое "развлечение". лучше уж погулять в парке на выпускной, чем бухдуть и проснуться утром в каком-нибудь кусте. но если вам это интересно, можете пойти, но я бы не пошла

Людмила Чепурина

СТОИТ! Бухать же не обязательно. Лучше жалеть о содеянном, чем о том чего не сделал. По-любому весело должно быть 🙂

Салават Хероев

Это же последний звонок!!! Он должен быть офигенным!!! Можно пойти и сильно не напиваться, но всё равно повеселиться!!!