Саррарина Коверницына

как сделать чтоб в меня влюбился мальчик

мне нравится мальчик )ну я не знаю нравлюсь ли я ему)) ну он смотрит на меня всегда ()но я немогу понять нравлюсь ли я или нет почем он меня внеёс в одноклассниках в чёрный список

Дмитрий Монастырев

Покажи сиськи))

Светлана Городничева

путь к желудку мужчины лежит через его рот

Надежда Дюльгерова

Не верь им!!!! Они дебилы, надо просто дружить с ним общаться и он возмозжно в тебя влюбиться!!!! Скажи ему об этом через мобильник, а потом так