Людмила Пронина

Скажите, кто поёт песню "Смуглянка" в фильме "В бой идут одни "старики"?

Позвольте уточнить - хотелось бы узнать чьим голосом поёт "Смуглянку" Сергей Подгорный - Виктор Щедронов ("Смуглянка") в фильме. Спасибо!

Екатерина Цветкова

Песню пел Мурад Садыков, который руководил туркменским ВИА "Гунеш".

Дарья Левандовская

Пел Мурад Садыков из Туркменской ССР. Непосредственно в фильме в "В бой идут одни старики"

Екатерина Фадеева

в фильме звучит запись в исполнении Государственного ансамбля им. Александрова в момент документальных кадров воздушного боя