Александр Приходько

смотрю "В бой идут одни старики" и смеюсь, и плачу. А вы? Восхищаюсь Быковым. Какой фильм!

Альбина Самигуллина

Замечательный фильм.

Ли
Лилия

Я тоже.. . Про войну есть много нудных фильмов, а этот просто замечательный.
А из современных меня зацепил "Мы из будущего", душевный такой, и поучительный для многих.

Павел

Вау просто супер фильм хороший вибор!!!!

Андрей Крюков

не сомненно это шедевр а иначе и быь не может у него все роли замечательные