Ольга Федорова

Вообще-то мой любимый фильм "В бой идут одни старики", но подскажите фильм, сравнимый с "На грани"?

Чтобы сюжет, природа, философия, характеры, актеры выложились на 100....Равного моему фильму все-равно нет и не будет.

Ну да, "Зеленая миля", "Изгой", "Куда приводят мечты", что-то и вроде этого тоже) ) Восторг, а не фильмы.

Сергей Сафонов

Изгой из русских " Жить" однозначно это бомба для мозга

Александра Решетникова

Нужно смотреть фильмы а не "порнушку". Посмотрите Паганини скрипач дьявала, не более пяти актёров, а фильм п^росто супер, да дело не в природе, в философии дело в завораживании фильмом, Есть фильмы где играют два актёра и в одной комнате, но всё делается так что не оторватся . Причина в таланте, режисёра, сцанариста, актёров, художников, чего сегодня в России никак не может совпасть. Так как всё по принципу -Рука руку моет, мыла не жалеет/

Max Gusev

" Семь кинжалов в жопе старого грузина" - это просто бомба, кстати - "Грузия-фильм"....