Инна Займенцева

Как сделать такой (ниже) анимированный баннер?

Как текст разорвать, и среди текста, ещё добавить текст. Вот это интересует.

Игнотенко Яраслав

1 способ - два разных объекта изначально. Анимируются синхронно.
2 способ - две копии одного объекта с разными масками.
3 способ - применение к одному объекту "перехода" - разрыв пополам. Например "взрыв" какой-нибудь, с указанием кол-ва результирующих объектов (2) и направления движения частей ("от" и "к" центру)