Александр Балаев

Какая нужна программа чтоб открыла скаченный с интернета файл?

Скачала через торрент игру симс, хочу установить на комп, файл запускается через проигрыватель и неро, но не открывается (не читается) , может нужен другой проводник установить и какой?

Данил Лихачёв

название файла--точка--буквы. вот эти буквы надо было написать в вопросе

Рустам Бафоев

скачай и установи медигет и спомощью него открой