Алексей Неживёнков

почему когда я смотрю видео на ютубе или где-то ещё то оно подлагивает. Почему? Видео полностью прогружено.

Ол
Оля

Слабый интернет, флеш плеер полетел... видеокарта старая или мало на мало памяти,,,

Александр Куликов

такая же хрень была я просто два дня не смотрел ютюб и всё норм) но сможешь ещё флэш плеер обновить)

Инга

Не, здесь причина другая-
возможно, у тебя включен Торрент, идет раздача, может еще какие-то сторонние приложения!