Ма
Мария

Как прописать boot на диске win7

На одном ХР (40гб) на другом win-7(500гб) . Семерка ставилась из ХР из образа без СD. Хочу убрать ХР вообще, отключить винт 40гб. Но boot файл как-то прописан через диск с ХР и на нем находится видимо сам файлик бут. Как сделать так чтобы комп не обращался к винту ХР при загрузке а искал бут на винте с семеркой и семерку-же запускал. Я тупо отключал ХР-диск, система не видит бутов (( , Копировал все системные с ХР-диска на корень диска семеркой тоже не результат. Вопрос какие файлики закинуть в диск с Семеркой чтоб она загружалсь самостоятельно. Буду благодарен за копии этих файлов. Спасибо.
П. С. Не знающие, проходят спокойно и молча мимо, им за это тоже спасибо)).

Misha

в настройках BIOS установи FIRST BOOT DEVICE тот хард, на котором установлена семерка и все

Наталья Голубева

Гуглить "windows установить загрузчик", господин лентяй.

Анна Никитина

На семёрке, компьютер, свойства, дополнительные параметры системы, дополнительно, загрузка и восстановление параметры, операционная система виндовс 7, снимаем галочку отображать список операционных систем.