Alexander Pitch

Как мне найти в настойках камеру?

Установила скайп. Звук есть, разговариваем, вижу человека с которым разговариваю, а он меня нет. Полагаю, что в самом компе отключена камера. Где её найти, какие настойки? камера встроенная.

Алексей Чиженок

В скайпе есть настройки видео!

Николай Вавилов

Раз Skype не видит камеру, значит для нее не установлены драйвера в системе.. . Хотя вероятен случай когда в настройках Skype отключена ваша видеокамера, но, думаю, скорее всего причина в отсутствии драйверов.