Оля Ковалёва

при ускорении интернета AusLogics BoostSpeed выдаёт ошибку что делать?

при ускорении интернета AusLogics BoostSpeed выдаёт вот эту ошибку что делать что бы исправить её?

а раньше не было этой ошибки она всё равно сканила даже если ускорение не требовалось.. а тут даже не сканит сразу ошибку выдаёт

Ирина

ну и хорошо или ты хочешь чтобы страницы по 30 секунд загружались?

Канжар

нихрена он не помогает однако...

Татьяна Родионова

значит у тебя все нормально со скоростью.