Вячеслав Федоров

Планшет не запускал его месяц, сейчас зарядил он включает но идет просто загруска (включение) , подскажите что делать!!!

Сергей Синьков

Снимите с зарядки и запустите еще раз

Татьяна Коровкина

Нажми иголкой или чем-нибудь маленьким острым кнопку reset это маленькая дырочка сбрасывает все настройки если не поможет то пробуй перепрошить но это рискованно но лучше всего будет отнести в сервисный цент если не поможет то что я написал на верху. Удачи!

Миша Синельщиков

если андроид то нужно курить фастбут.... если че спрашивай здесь.. . вк. ком/ид40904365