Борис Сорокин

что делать если влюбился в карие глаза?

начиналось всё так я подошёл к ней, а она начала пристально смотреть мне в глаза я такого просто не ожидал.... и я тоже посмотрел и потом не мог в них насмотреться и у меня появилась улыбка на лице и у неё тоже ...вот так
можете написать что значит её реакция и моя...

Денис Яньшин

Она Вас загипнотизировала! Любовь - это прекрасно. Счастья Вам!

Наиль Садреев

Мой муж после такого женился)))

Иван Емельянов

Поговори с ней 🙂

Юлия Дроздова

Можно заказать глаза у ювелира, и они всегда будут с тобой!!!