Андрей Додонов

Что надо есть и какую диету соблюдать, что бы похудеть на 15 кг за 3 месяца?

Олеся. Цухт.

Если позволяет здоровье нужно больше двигаться.
Заняться спортом. Даже банальной ходьбой. Для 15 кг требуются очень большие усилия в фитнес зале.

Кушать, салат на завтрак, суп на обед.

Можно 2 раза в неделю кушать второе блюдо. Но 15кг за 3 мес не гарантировано. Диета поможет сброить 4-5 кг за 3 мес.

И еще, голодный и сытый вес отличаются на 2 кг. Так что не нужно нервничать если вес после еды возрос.

Наталья Соловьева

Вот эту - http://www.azbukadiet.ru/2011/05/16/dieta-razdelnogo-pitaniya-90-dnej.html

Сама худела. И в голодные обмороки не падала. В общем советую.

Na Ta Lee

Побольше свежих продуктов. Либо готовить в пароварке\запекать в духовке\использовать гриль. Соления, копчения в ограниченном количестве, как и быстрые сахара.

Галина Унанян

правильное питание и спорт, результат гарантирую