К Е

необходим полный перечень литературных терминов для сдачи ЕГЭ по литературе

например: гротеск - это..., анафора - это. просто решаю, решаю пробники, а терминов все больше и больше. в разных справочниках для подготовки к ЕГЭ пишут примерно одно и то же, но не скупать же всё подряд...

Наташенька Симакова

купи один справочник и по нему готовься. они все одинаковые.