Евгений Хренов

Каким образом в политической сфере проявляются интересы различных социальных групп?

Как сфера политики связана с другими сферами деятельности людей? Ответьте плиз на все эти вопросами?

Антон

в теории когда выбирают депутата разные соц группы выбирают того кто отвечает их интересам и тот эти интересы отстаивает в думе или администрации какой на практике никак... но это у нас в внатуре демократических странах проходят референдумы, люди пишут обращения и никто ими не подтирается как у нас