Mihal

В какой позе едять люди?

Юлия Ворона

Да по всякому и на бегу бывает. Если застолье имеете ввиду то римляне и греки лежа ели. Сейчас сидя принято.

Юлия Куницына

На лавке, сидя за столом под Образами. (молитва читается стоя ! -пред Богом и Святыми стоят !)

Юлия Литвиненко

упал-отжался. так все делают

Pa
Pavel

В позе миссионера

Ivan Asonov

Я сидя.

Кристина Берзина

уважаемое Зомба.. . сами попробуйте. . ну так сказать оцените на своём примере.. .
PS люди едят.. . кто то пузо давит на диване, кто то в кресле, кто то ...

Вероника Терехина

В той, в которой застанет голод, кроме позы вниз головой, в ней глотать неудобно. Можно есть также на ходу, в полете и даже свободном падении в пропасть

Николь Штокс

Кому как удобнее и вкуснее!