Светлана Гунбина

А иисусу не больно, когда его едять? ням-ням

Виталик Демидов

Он сейчас Дух в нас, а Дух только благодарит, когда его впускают в себя и наполняет. Частично вы его поглощаете когда говорите с верующими.

Ольга Проничкина

Наш Спаситель принёс себя в жертву за наши грехи.

Сергей Каргин

А Богу пофиг-его не существует. Нет Бога вообще никакого и не было никогда.
Бритва Оккама. Не зачем плодить разные сущности без нужды.
Нет про Бога ни единого факта в науке. И нет его в науке и в природе, в реальной жизни.

Анаттолик Короткевич

А, кто такой "иисус"? это кличка твоего пса?... он у тебя съедобный, породы чау-чау?... зачем же ты его кушаешь?...