Ирина Сапа

Почему на "ответах" в "ОПС" что ни "просветлённый", то натуральный дебил?

Наталья ****

Не только на ответах.

ОК
Оксана Кучерова

Ничто не бывает вечным. Истекают запасы нефти, газа, стареют люди, даже у металла есть понятие ,,усталость". Так и у людей истекает запас искромётности и остроумия. Наверно надо менять рабочие темы или делать иногда ,, отпуск".

Роман Постричев

Какие умны е слова, от них кружится голова,,,,

Nyo

Это их жизнь.

Анна Сердюк

Это их работа. Они же здесь на зарплате сидят от РосГеБельсПропа.
Задурманивают людям головы. А зачем им умные? Умный врать и оскорбять не будет.

Сл
Славик

они написали много букв
а за каждую букву капают баллы
а за баллы дается звание "просветленный"

легче написать много глупых букв, чем много умных букв

Шайдин Омаров

Сидит, света белого не видит

Антон Яковлев

А вы чо, в инете мировые проблемы решаете, и все должно быть серьезно!?

Алина Козуляк

вова
всё же умеешь сказать, когда по делу