Светлана Ананич

Почему на ОПС как ученик так дебил или западенец???

Ок
Оксана

печеньки отрабатывают....

Анастасия Голубева

Ты забыл про провокаторов-!

Samvel Atayants

Банят их. У них истерика. Не удаётся держать себя в рамках приличия.

Га
Галина

))))) ага и еще школьник мастурбатор) ) Потому что логики у них нету все со спермой растеряли

Анна Броскина

Работа у них такая, вбрасывать говно .

Артём Ташкинов

так как ты атвечаешь им . я нет !

Юрий Селиванов

А в каких разделах их нет? Они же за доблесть считают тупо обругать Россию и русских. Потом в домашних заданиях решения канючить начинают. Это показатель достижений "нэзалежной" в области общей культуры и воспитания. Теперь к этому добавятся "общеевропейские ценности",и тогда действительно понадобится стена, чтоб эти выродки дальше своего загона никуда не лезли.