Светлана Иванушкина

Помогите пожалуйста! Я девочка мне 13 лет и я с мамой лечу Испанию. Лететь 7,5 часов, и я совершенно не знаю что дела

Предлагайте пожалуйста, что нибудь не в стиле поиграй в нетбук (у меня его нет, а ноутбук тяжелый ) , музыку я больше 2 часов не смогу слушать, а читать я вообще не любитель. Надеюсь на вашу помощь)

Игорь Молоствов

Печалька.. . читать она не любит.. (( Журнал полистай с картинками и кроссвордами, в окно смотри на облака и вниз, в телефон игры закачай, спи.. . и ешь.. . Только телефон поставь в авиарежим, без звонков.

Мурашкин Александр

поспать можно... мой сын так и делает, покушает и спать заляжет...

Михаил Ишин

Прыгай с парашютом, как надоест лететь.

Сергей Колесников

тю-тю-тю блиннн.

Елена Александрова

вот печальбеда, музыку не послушать больше двух часов, читать "не любитель"... ппц поколение

Юл
Юлия

Пользоваться електронными приборами нельзя.
Только найти интересное чтиво.

Мария Кабанова

Можно, я в Сербию летел - 3 часа в телефон залипал. Главное режим полет в трубке включить и играй в игрульки пока батарея не сядет.

Надежда Демидова

Замуж не выходи. Голова сразу заболит.

Денис Клюев

Это мамина проблема. вы же её дочка?