Светлана Ермолаева

Помогите! Мне 13 лет. дело в том что...

Помогите! Мне 13 лет. дело в том что у меня задержка месячных. И есть очень сильные выдиления и т. Я боюсь сказать маме.

Наталья

надо сказать маме и сходить к врачу

Елена

может у тебя киста, а ты боишься сказать маме

Каламкас

Скажите, не бойтесь!

Kamila

Если нет половой жизни, то это вполне возможно... застудилась или ещё что. Но по любому надо сходить ко врачу. И родителям сказать надо.

Vesna

Не бойся и скажи маме! Блядь срочно скажи маме! не беременна ли ты?