Ек@терин@ Я!

Стоит ли зарабатывать в интернете?

Знакомый работает с какими-то смс партнерками, говорит хороший доход от мобильный пользователей сайтов. Хочу попробовать, но не знаю стоит ли начинать, так как вложения нужны не маленькие? А вы бы начали с этим работать?

Оля Ли

Я лично работаю в матричном проекте, там тоже нужны вложения но маленькие очень ( 30долларов) , неплохо для старта чтобы научится вести свою ветку в матричном проекте и зарабатывать на ней. ИМХо но старому доброму сетевому маркетингу я всегда доверяю ( правда в инете не товар продают а деньги, но суть все та же - пригласи двоих)
По мне так эта схема самая лучшая для работы на дому.

//
/ /

Стоит зарабатывать, пусть и в интернете.