Сергей Кузьмин

На гитаре порвались 2 струны. Поддается ли починке такая гитара? Или все-же купить новую?

Надежда Россохина

Поезайте вместе с гитарой. Купите комплект струн. Практически в любом магазине, где продаются струны, Вам их поменяют за 100 рублей.

Маргарита Молотковец

ахахахаахахахаха, порвались 2 струны и новую гитару, аахахахахаахах. Конечно нужно поменять струны

Лё
Лёня

Да конечно тупо купи струны и все

Юля Навнычко

Поменяйте струны.

Смирнова Вероника

Только новую конечно же!! !
Хотя, если Вы - Поганини, Вам и оставшихся струн должно хватить.

Серега Хасанов

Продаются отдельно струны. И держатель для струн тоже.

Александр Лебедев

Че за бред ???)))Струны стоят 3 копейки.. .

Если у вас оторвется пуговица на рубашке, вы ее (рубашку) выкините, или пришьете пуговицу?

Марина Рябова

Струны можно легко поменять.

Макс Стрельченко

А я меняю и даже когда не порвались, купи струны и смени