ОК
Ольга Калинина

Если один мужчина лыс, пузати неказист, но хорошо зарабатывает и очень любит, а другой - альфа-самец, аполлон...

и мужчина на расхват. Как в этой ситуации должна поступить девушка, если она хочет завести ребёнка? Кто должен быть биологическим отцом, а кто - отцом в остальных смыслах этого слова?

Можно отвечать честно, это интернет.

Ге
Геннадий

ребенок от любимого человека.. . а там не важно красив или неказист ..

Ксения

а любит то кого? если выбирает-значит никого))) а вы простите кто-апполон или пузатый неказист?))))))))

Владислав Плиско

Для генофонда можно родить от самца. А оно надо? Лучше создать нормальную семью и растить ребенка в любви.

Юрий Кокушонков

Мда.. тяжелый случай!! ! Надо что бы всё по любви было. Представь если потом ребенок вырастет и на родителей похож не будет.. муж сразу заподозрит что-то, а потом не дай бог экспертиза? Здраво размышлять надо!!!

Наталья Л

Если собрались родить ребенка для себя, выбирайте высокого и красивого, больше от таких мужиков толку не будет!

Ирин@ (Esther) Черновол

второго, потому что по описанию ей больше нравится второй.
(если в первом она видит только эти недостатки, а во втором полубога)

Katrina

конечно генетика на первом месте, если действительно Аполлон то от него будет лучше потомство даже если он БОМЖ