Ви
Виктор

что должно быть у девушки ,что бы ее назвали самая красивая?

Игорь Швырлов

Вкус, чувство меры и мозги.

Татьяна Мариан

Красивая ухоженная внешность

Николай Боронин

Душа, чувак, душа в первую очередь.
Потом мозги и красота.

Ирина Мур

Мудрость, любовь в сердце, уважение к другим. Свой вкус, а не потакание другим взглядам. Поменьше вызывающего в поведении и одежде. Когда стала всё это развивать в себе, то встретила будущего мужа, который был в восторге (и сейчас тоже) от того, что я не похожа на других, а проявляю себя и заряжаю других позитивом! А внимание других мужчин также стало ко мне адекватным. Много комплиментов получаю даже от не знакомых людей, чаще теперь уступают место в автобусе, а ещё помогают мужской пол с удовольствие, даже просить не всегда нужно, а сами предложат. Теперь чаще не на прелести смотрят, а в глаза + ко словам красавица, часто добавляют умница и просто хорошая девушка!

Не хвастаюсь, просто поделилась опытом. С предыдущими ответами частично согласна, в этом есть явная доля правды. Только мозги и внешность нужно во благо использовать, а то некоторые девушки впадают в крайности и доставляют мужчинам не радость - а раздражение. Поэтому комплименты они редко получают, а если и получают, то явно не здорового характера.. .

Желаю вам много комплиментов, радости, любви и счастья!:)

Яна Федорович

скромность, внутреняя красота, уважение к людям, да и темболее у каждого своё представление о красоте, у кого-то это внешняя красота, а у кого-то внутреняя.

Тоня Ерёменко

Длинные волосы.

Руслан Исаев

красивые глазки

Алексей Руфов

Может быть пистолет?

Рамиль Ахметжанов

Если внешне, то:
-ухоженные волосы;
-опрятный вид;
-приятный запах;
-красивое личико;
-большая (извиняюсь) грудь (для кого как) ;
-красивая фигура.