Антон Кулешов

здравствуйте, у меня стелс 2х-тактный, поставил вчера поршневую на 70 кубов, выезжаю на дорогу и при езде он глохнет

здравствуйте, у меня стелс 2х-тактный, поставил вчера поршневую на 70 кубов, заводиться хорошо, с холостыми тоже порядок, выезжаю на дорогу и при движении он глохнет, так, как будто бензин кончаеться, завожу и опять больше 20 метров не проезжает, глохнет, помогите кто чем может

Ад
Администратор

ну ты же мастер, а чем мы поможем то? может клинит твоя поршневая?

1 2

При модинге до 70сс необходим и новый карбюратор на большую пропускную способность, или хотябы больший топливный жиклер.
Ему просто не хватает бензина.

Илья Зернов

все дело в карбюраторе.