Санечка Новикова

Как вернуть деньги за билеты на отмененный концерт?

Нижний Новгород, 24 мая в 19:00 в Milo Concert Hall должен был состояться концерт Дана Балана. Мы купили 2 билета, вчера пошли на концерт, а нам сказали, что концерт отменен, и мы должны сдать билеты туда, где покупали. Поехали в ТЦ, где, собственно, приобрели билеты, там же нас сказали, что уже поздно их сдавать, надо было это делать числа до 10-12 мая, сказали, что нас должны были предупредить. Нас никто не предупредил, никто не звонил, хотя телефончики оставляли. Поехали ругаться в главный офис Кассир. ру (у нас это в Дворце Спорта на пр. Гагарина) , но не смогли туда попасть, так как времени было много. Последняя надежда съездить туда же в понедельник.
Как вы думаете, какова вероятность того, что деньги нам вернут, и какими фактами и аргументами лучше на них давить, если что?

Мария Гнездилова

да обычно прямо на билетах указывается: в случае отмены концерта возврат денег в кассе

Bogi

Проблем не должно быть

Юл
Юля

или непосредственно в офисе организатора