Александр

Как можно сказать живачка подругому? Живачка, живательная резинка как можно сказать ещё....

Санек Гедин

А по-другому следует сказать ЖВАЧКА, а не ЖИВАЧКА. Жевательная резинка.

Елена Пчелина

Вообще то, ЖВАЧКА!!

Дима Гусев

Это же бубль гум

Та
Татьяна

А для чего? Жвачка, резинка, пластинка, подушка, по названиям марок - орбит, дирол и т. д.

Анна Маркина

Резинка, потому что жуешь как будто резину! ; D

Алексей Рогожин

раньше её называли жова

Cemil Saraydar

жуйка

Руслан Москалев

Да-а.. . Вообще-то, "жевательная резинка". От слова " жевать". По вашему "жевачка"

Дмитрий Белов

жЕвательная резинка.

Максим Комаров

Можно сказать жвачка. И это единственно правильный вариант.