Петр Никитин

Повышенное оволосение в 16 это нормально?

Мне 16 лет, у меня волос на спине, груди, животе, лице больше намного чем у моих одногодок и парней постарше, я русский, и не хочу быть как таджикская обезьяна. И как к этому относятся девушки? Стремно купаться идти даже потому что волос больше чем у остальных....Возможно у дам это отвращение вызывает.. Ну я хз, помогите. Реально парит это.

Н*
Ната ***

Как мужЫк выглядишь

Наталья Артёмова

О времена, о нравы. Что ждет страну, в которой мужчина стесняется своей мужественности)

Татьяна Записочная

чо парит то-просто немного больше тестостерона а волосатые М одинаково нравятся и не нравятся тут париться ваще не о чем

Кристина Гудинова

депиляцию делайте!

Ширин Каримова

Сдай анализ на гормоны

Baha Baha

Женским кремом Veet для депиляции намажься и под душ.

Va
Vadim

Побрейся юноша)