Сергей Кузнецов

У подходящих людей сор толком не будет, если ссоры идут-значит, человек не тот и лучше сразу бросить, а не тянуть резину.

Степан

В спорах рождается истина.. . Сварка душ двух людей - происходит в точке соприкосновения. Если они не будут спорить (и ссорится) то как они смогут стать одним целым? Параллельные прямые не пересекаются, нет общих интересов - нет семьи...

Anastasia

если людям даже не о чем поспорить... то дело пахнет безразличием))

Linar

не согласна-все пары переживают притирку, но выживают те, кто еще при знакомстве почувствовали, что это по их душу, и теперь верят, что все у них уладится и вся суета изживет свое))

Елена Колесник

поддержу Анну.
зависит от характеров. некоторые любят спокойные отношения и находят таких же спокойных. а некоторым постоянная встряска нервов просто в кайф. это для них способ общения.

Денис Лихой

не стоит рассуждать так категорично.