Петр Нагорнов

Почему женщины боятся молнии, грома ?

Юл
Юля

по моему по открытому полю и под одиноким деревом больше шансов получить от зевса в лоб 🙂 видимо фобия какая нить....с кем не бывает

Светлана

Болбес натуральный ты.Её трясло секса хотелось а ты хернёй 2 часа занимался ..Неужто не понял трахнуться повод искала под гром и молнию.Зверского с товоей стороны секса а ты няней прикинулся.Лишь бы штаны не снимать.

Li
Lidia

вам попалась какая-то трусиха. я обожаю грозу, гром, молнию. а если ещё в это время рядом любимый парень, так это вообще моя любимая погода)))

Натали

И ты за 2 часа так и не догадался ее трахнуть? Глупый.

Наталия

Нуууу....тогда я не женщина.)))С чего ей обижаться то...

Виктория

Хитренькая девушка 🙂