Светлана Белка

я хочу научится играть на гитере

дайте плиз умелые люди 12 уроков игры на гитаре или дайте сайты где можно научится делать акорды и тд помогите или пришлите видео уроки пришлите всё что знайте ро гитару поставлю стикер спасибо всем кто ответит а не забыла ещё пришлите ноты

Александра Багишева

http://www.samouch.ru/

Этот сайт – попытка сделать простой гитарный самоучитель с анимацией и звуковыми файлами, аккордами и разными приемами игры.
Для начала, чтобы не терять времени, давайте определимся,
кому нечего делать на этом сайте:
· Тому, кто хочет научиться играть на гитаре за неделю.
· Тому, кому надо сыграть на гитаре одну песню.
· Тому, кто думает, что игра на гитаре - это мотание башкой.
- Тому, кто учить себя не может.

Алёна О

Гитера это жрица наслаждений и оргазма. Как на ней играть - ума не приложу (((

Максим Плуталов

На ГИТЕРЕ? Или ..всё таки на ГИТАРЕ?)))