Вячеслав Cлавенко

нужна помощь! помогите ответить на задание из билета по литературе за 11 класс

Общая характеристика культурно-исторического процесса рубежа XIX-XX веков

Виталий Галаганов

Вы понимаете что вы просите? Это ответ на 2-3 страницы. Вы реально думаете что в такой формулировке вам ответят?
Перезадайте вопрос в такой форме
Срочно.. . а нет не так. . (слово срочно не пишите, всем абсалютно пофиг на вашу срочность, а некоторых еще и отталкивает от таких ответов.
" Нужен доклад сочинение или любой очерк Общая характеристика культурно-исторического процесса рубежа XIX-XX веков"