Татьяна Якубенко

Какой маркой можно заменить дешевше по цене, но не хуже по параметрам проц на другой?

Intel Core i5-3570K 3.4GHz/6MB (BX80637I53570K) s1155 BOX

Ol
Olesya

Дешевле, но не хуже по параметрам - малореально. Другое дело, что можно взять хуже по параметрам, но это не очень будет ощущаться при работе. Например, Intel Core i5-3350P. Другой вариант - подбирать что-нибудь на АМД-шной платформе, например, amd fx-8320 3.5ghz, по цене будет примерно то же и даже побыстрее.